Вход

Масла и расходные материалы для иномарок.

Для получения оптовых цен авторизуйтесь !

Авторизоваться

Нет аккаунта? Регистрация

Dubai 2019

24.06.2019

TOTACHI на выставке Automechanika Dubai 2019

Компания TOTACHI INDUSTRIAL CO. LTD., JAPAN с большим успехом приняла участие в автомобильной выставке Automechanika Dubai 2019.
 

1.jpg

 Все гости мероприятия могли ознакомится с комплексным решением от TOTACHI® для потенциальных партнеров и конечных потребителей – ассортиментом продукции нашей компании, который включает: 
смазочные материалы, фильтры, аккумуляторные батареи, охлаждающие жидкости и автохимию. 
 В течение трех дней пока проходила выставка стенд TOTACHI® привлек множество заинтересованных представителей от Африки до Юго-Восточной Азии.

2.jpg

 TOTACHI INDUSTRIAL CO. LTD., JAPAN благодарит уважаемых партнеров из Иордании, Ирака и Пакистана, которые вместе с представителями TOTACHI INDUSTRIAL CO. LTD. в течение всех трех дней представляли гостям мероприятия продукцию TOTACHI
и знакомили участников выставки с преимуществами и философией компании TOTACHI.
 Положительная обратная связь и узнаваемость бренда показали, что годы напряженной работы, активное расширение сети партнеров, а также бизнес-модель, используемая TOTACHI INDUSTRIAL CO. LTD., JAPAN, позволяют развивать эффективное и прибыльное сотрудничество для партнеров компании по всему Миру.

3.jpg


Благодаря хорошему качеству продукции и тесным связям со всеми нашими клиентами, компания TOTACHI INDUSTRIAL CO. LTD., JAPAN обещает и дальше развивать успех, продолжать расти вместе с нашими нынешними и будущими партнерами, и стремиться к новым высотам!

Еще раз большое спасибо всем партнерам TOTACHI INDUSTRIAL CO. LTD., JAPAN!



Возврат к списку

АВТОСЕРВИС

Сервисный центр NIPPONauto. Профессиональное обслуживание легковых автомобилей и малотоннажных грузовиков. 

Подробнее
Автосалон

Продажа и заказ автомобилей. Срочный выкуп или обмен. Прием автомобилей на комиссию.

Подробнее