Вход

Масла и расходные материалы для иномарок.

Для получения оптовых цен авторизуйтесь !

Авторизоваться

Нет аккаунта? Регистрация

TOTACHI с заботой о Вас и Вашем авто!

12.11.2019

TOTACHI с заботой о Вас и Вашем авто!

Перчатки нужны каждому автовладельцу! Производите ли вы ремонт или обслуживание.

 Мы с радостью заботимся о Вас!

Перчатки totachi в подарок.jpg

Продукция TOTACHI® хорошо известна российским водителям. А регулярно проводимые компанией TOTACHI INDUSTRIAL CO., Ltd. промо-акции позволяют покупателям использовать высококачественные смазочные материалы и получать полезные подарки.

Для нас очень важно качество продукции TOTACHI®, а также комфорт покупателя и удобство при использовании всех наших продуктов. Для этого канистры охлаждающих жидкостей TOTACHI® укомплектованы гибкими лейками, и поэтому на горловине банок смазочных материалов серии SIGNATURE (Япония) предусмотрены пластиковые лотки для предотвращения пролива масел, а в коробках с масляными фильтрами TOTACHI® имеются специальные упаковки для утилизации использованного фильтра.

Рады сообщить, что TOTACHI INDUSTRIAL Co., Ltd. (Япония) запускает акцию для автовладельцев и потребителей продукции TOTACHI®.

На этот раз к каждой банке смазочных материалов TOTACHI® серии NIRO® в фасовке 4 литра прилагается пара рабочих перчаток, выполненных в фирменных бело-красных цветах TOTACHI®

perchatka.png

 Перчатки нужны каждому автовладельцу. Производите ли вы ремонт или обслуживание, доливаете ли моторное масло в двигатель или омывающую жидкость в бачок, проверяете давление в шинах или протираете фары – в нужный момент наши перчатки Вам пригодятся!

Мы с радостью заботимся о Вас!

За дополнительной информацией по продукции обращайтесь к менеджерам компании NIPPONauto


Возврат к списку

АВТОСЕРВИС

Сервисный центр NIPPONauto. Профессиональное обслуживание легковых автомобилей и малотоннажных грузовиков. 

Подробнее
Автосалон

Продажа и заказ автомобилей. Срочный выкуп или обмен. Прием автомобилей на комиссию.

Подробнее